782*(81928/72892)+1838*(71828)+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёва Даша.

Ответ:

2405814016819/18223

Пошаговое объяснение:

782*(81928/72892)+1838*(71828)+1=782*(20482/18223)+1320199864+1=16016924/18223+1320199864+1=16016924/18223+1320199865=2405814016819/18223