13•4+X=90жпжпжпжпжпжпжпжжжпжпжпжпж помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

х=38

Пошаговое объяснение:

13•4+X=90

52+х=90

х=90-52

х=38

Отвечает Истомина Александра.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

52+x равно 90

x равен 90-52

x равен 38