Кароче даю 100 балов сколько будет 2-3 скажиитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.

2-3=2+(-3)=|2|+|-3|=-(3-1)=-1

Отвечает Беляева Виктория.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1. 2-3

2. -(3-2)

3. -1