В пруду плавают 6 уток у каждой утки по 3 утенка во сколько раз утят больше чем уток


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

3*6=18,18/6=3(Ответ:в 3 раза)

 

Отвечает Жалдагареев Альберт.

6*3=18ут- столько всего утят

18/6=3р- во столько раз больше утят