Как решить 162500 162500 -------------- - ------------- 400.000 400.000


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.

Изменяется только числитель (Вверхнее число), нижние мы оставляем

То есть будет

\frac{162500}{400000} - \frac{162500}{400000} = \frac{0}{400000}

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

 \frac{169}{1024}

Пошаговое объяснение:

 \frac{162500}{400000}  \times  \frac{162500}{400000}  =  \frac{13}{32}  \times  \frac{13}{32}  =  \frac{169}{1024}

162500 и 400000 сокращаем на 12500