618÷6+804×357-57389= срочно надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

618:6+804*357-57385=103+287 028-57385=287 131-57385=229 746

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

(618:6) +(804*357)- 57389=229742

Пошаговое объяснение: