Летом четвёртую часть школьных каникул Миша провёл в летнем лагере, а остальное время на

даче.Сколько дней Миша отдыхал на даче? Помогите решить буду благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.
Четвёртая часть - 22,75( округлим до 23)
91-23=68 дней
ответ: 68 дней
Отвечает Липовой Андрей.

Ответ:

69 дней

Пошаговое

летом 92 дня. в летнем лагере 92/4=23 дня, на даче 92-23=69 дней