Помогите решить пример 2,5×345-(156-789)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.

Ответ:

2.5*345-(156-789)=1495.5

Пошаговое объяснение:

1) 156-789=-633

2) -(-633)=633

3)2.5*345=862.5

4)862.5+633=1495.5