2.14*(1.02:0.3-2.17) плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.

Ответ:

2,6322

Пошаговое объяснение:

2,14*(1,02:0,3-2,17)

1)1,02:0,3=3,4

2)3,40-2,17=1,23

3)2,14*1,23=2,6322

можно лучший ответ

:)

Отвечает Карасев Никита.

\displaystyle 2,14(1,02:0,3-2,17)=2,14(3,4-2,17)=2,14*1,23=2,6322