В два района отправили учебники с одинаковыми пачками в один 200 пачек в другой 300 пачек сколько

учебников отправлено в каждый район если в первый отправили на 2000меньще

Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

1)300-200=100(пач)-разница в количестве,отравленных пачек.

2)2000:100=20(учеб)-в одной пачке.

3)200*20=4000)учеб)-отправлено в первый район.

4)300*20=6000(учеб)-отправлено во второй район

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Пошаговое объяснение:

малочик хорошо молодец