1 целая 11 13 * 2 целая 7 16 дайте ответ с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ц, 11/13 * 2ц. 7/16 = 24/13 * 39/16 = 3/1 * 3/2 = 9/2 = 4ц. 1/2