Найдите произведение : (-3) в третьей степени • (-1) в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

(-3)³*(-1) в шестой=-27*1=-27

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

-27*-6=122

Пошаговое объяснение: