1. Амалдарды орында, дұрыс жауабын тап. 1200:24х3-1100:25:4 пжжжжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

139

Пошаговое объяснение:

1200 \div 24  \div  3 = 1200 \times 3 = 3600 = 3600 \div 24 = 150

 - 1100 \div 25 \times 4  \\  - 1100 \div 25 =  - 44 \\  - 44 \div 4 =  - 11

150 - 11 = 139