Найдите 30 процентов от дроби 189/300


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

0,189

Пошаговое объяснение:

\frac{189}{1000}

Отвечает Кошеватский Славик.

Ответ:

0,189

Пошаговое объяснение:

\dfrac{189}{300} \cdot 30\%=\dfrac{63}{100} \cdot 0,3=\dfrac{63 \cdot 0,3}{100}=\dfrac{18,9}{100}=0,189;