8×(6х-7)-17х пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:

8*(6х-7)-17х =48х-56-17х= 48х-17х-56= 31х-56

Отвечает Ляшук Юрґен.

Ответ: 31x-56

Пошаговое объяснение:

48x-56-17x
48x-17x-56
31x-56