РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ1-(49/67-X/67)=18/67ЕТО ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
1-(49/67-X/67)=18/67
49/67 - х/67 = 1 - 18/67
49/67 - х/67 = 67/67 - 18/67
49/67 - х/67 = 49/67
х/67 = 49/67 - 49/67
х/67 = 0
х= 0 * 67
х = 0