Знайди париметр і площу квадрата,сторона якого дорівнює:а) 1,2м;


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.

Пошаговое объяснение:

p=1,2*4=4,8м

s=1,2*1,2=1,44м^2