Срочнооооо 150+150-100+100×2-100=


Ответы на вопрос

Отвечает Пустова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300

Отвечает Лукманова Анжела.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:1 действие 100*2=200 2)150+150=300 3)300-100=200 4)200+200=400 5)400-100=300