-(n+3)+(m+3)-(m-n) Cрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.

Ответ:

-(n+3)+(m+3)-(m-n)=-n-3+m+3-m+n=0

Ответ: 0

Отвечает Сытников Руся.

-(n+3)+(m+3)-(m-n)=-n-3+m+3-m+n=n-n+3-3+m-m=0