Как решить задачу. НАЙДИ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА СО СТОРОНАМИ ДЛИНОЙ 10СМ,14СМ,9СМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.
(10+14+9)*2=66 равен периметр

Отвечает Мусаев Серик.
Р=а+b+c
10+14+9=33 Р=33см