Выполни деление и сделай проверку с помощью калькулятора 48м 60см\27 9т 724кг\34 469км 440м\48


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.
48м60 см =4860
4860: 27 = 180 см или 1 м 80 см

9т724 кг = 9724
9724: 34 = 286 КГ

 469 КМ 440 М = 469440: 48 = 9780 м = 9 км780 м
Отвечает Кислица Алина.
48м60см/27=4860:27
4860:27=180
9т724кг/34=9724/34
9724/34=286
469км440м/48=469440/48
469440/48=9780