3,4y+2y если y=15 помогите 30 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

3.4•15+2•15=

=51+30=

=81

Отвечает Березина Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3,4у+2у=3,4*15+2*15=51+30=81