Длина танцевального зала 12 м, а ширина 10 м.Найди площадь танцевального зала в квадратных метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
S=a*b = 12*10=120 m2
Отвечает Olgerd Olgerd.
1) 12 * 10 = 120 (кв.м)
Ответ: 120 кв.м - площадь танцевального зала.