1)у+0,896=1,07 2)х-25,6=38,14 3)0,74-х=0,25 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Відповідь:

1) 0.174

2) 63.74

3) 0.49

Покрокове пояснення:

1) у+0.896 = 1.07

у = 1.07 - 0.896 = 0.174

2) х-25.6 = 38.14

х= 38.14 + 25.6 = 63.74

3) 0.74 - х = 0.25

-х = 0.25 - 0.74 = -0.49

х= 0.49