-4-х=-12розвязати рывняння


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

- 4 - х = - 12

- х = - 12 + 4

- х = - 8

х = 8

Отвечает Кожевников Андрей.

Решение:

-4-x=-12.

-x=4-12.

-x=-8.

x=8.

Ответ:x=8.