Диаметр велосипедного колеса Генри составляет примерно 66 см. Ехал он по прямой дороге из школы в

школу он делает 1600 оборотов. Как далеко от школы живет Генри? Как вы могли бы измерить расстояние от дома до школы, используя ve

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.

P=2πR

P=2*π*(66/2)=207.35

207.35*1600=33 176см