Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

(238-149)+506=89+506=595

=========================================

Отвечает Шавгурова Алина.

(238 - 149)   разность чисел 238 и 149

(238 - 149) + 506 = 89+506 = 595