Как правильно решить 200-33+15?


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.

Ответ:

182

Пошаговое объяснение:

200-33+15=182

Отвечает Шивырталов Саша.

Ответ:

200-33+15=182

200-33=167

167+15=182