1 бал Застосуйте розподільну властивість множення до виразу: -5(4-a) **​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

Ответ:

-5(4-а)= -5·4-а·(-5)= -20+5а

Пошаговое объяснение:

распределительный закон умножения: а(в-с)=ав-ас.