Реши уравнения. 900 401 - x = 65 242 a + 36 298 = 310 001 616 616 + y = 1 000 000 р – 9537 = 495

645​

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

900 401 - х = 65 242

х = 900 401 - 65 242

х = 835 159

а + 36 298 = 310 001

а = 310 001 - 36 298

а = 273 703

616 616 + у = 1 000 000

у = 1 000 000 - 616 616

у = 383 384

р - 9 537 = 495 645

р = 9 537 + 495 645

р = 505 182