За 5дней встроительном магазине продали 45ц цемента,поровну в каждый день.Сколько центнеров цемента

продали за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Диана.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1) 45 : 5 = 9 (ц) - цемента продавали в день

2) 9 * 2 = 18 (ц) - цемента продали за два дня