7х=3х-5 пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

7х=3х-5

7х-3х=-5

4х=-5

х=-5/4=-1 1/4

Пошаговое объяснение: