Периметр ромба 24 сантиметрів, а його висота 7 см.обчислити площу ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

P=24
a=p/4=6 (сторона ромба)

S=a*h=6*7=42