Очень срочно! a=8м b=3м S=? P=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антанесян Тигран.

Ответ:

S=a*b=24м²

P=(a+b)*2=(8+3)*2=22м

Отвечает Лебедева Анжела.

Ответ:

24м², 22м

Пошаговое объяснение:

S= a * b = 8*3= 24 м²

P= 2*(a+b)= 2*(8+3)= 22м