Определи порядок действий. Найди значения выражение столбиком 375:5+(400-346)*2= помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.

Пошаговое объяснение:

д - действие

1д- (400-346)

2д *2

3д- 375:5

4д- +

400-346=54

54*2=108

375:5=75

108+75=183