Достаньте в одного и то же время но противоположных направлениях вышли два поезда скорость одного

55 км час другого 75 Километров в час какое расстояние будет между ними через четыре часа

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Макс.

Ответ:

520 км

Пошаговое объяснение:

1) 55 + 75 = 130 км/ч  - скорость удаления

2) 130 х 4 = 520 км будет между поездами через 4 часа

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

1) 55 х 4 = 220 (км) - проехал 1 -ый поезд

2) 75 х 4 = 300 (км) - проехал 2-ой поезд

3) 300 + 220 = 520 (км)