Упростите выражение: А) 15а • 4; Б) 3b • 12;


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
А) 15a*4=60a
б) 3b*12=36b
Отвечает Писарева Юлиана.

15а*4=(15*4)а=60 а

3в*12=(3*12)в=36в

















60а
3в*12=36в