ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Найдите число вместо вопросительного знака.3-6-9-18-21-42-45-?Варианты

ответов:а) 3б) 84в) 86г) 9д) Среди предложенных ответов не правильного

Ответы на вопрос

Отвечает Лотарёв Кирилл.

Ответ:

Д

Пошаговое объяснение:

3+3=6+3=9×2=18+3=21×2=42+3=45×2=90+3=93

Отвечает Давыдов Дмитрий.

Ответ:

Тут вроде сначала умножается на 2, а потом прибавляется 3 и так по очереди

ОТВЕТ:Д