Для праздника купили три трёхлитровые банки сока и шесть двухлитровых . Сколько литров сока купили

для праздника

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

3×3=9л

6×2=12л

12л+9л=21л

Ответ 21 литр сока купили для праздника

Отвечает Потанина Алина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1)3*3=9

2)2*6=12

3)9+12=21

Ответ:21 литр