1) В магазин привезли 1 848 костюмов, это в 7 раз больше, чем пальто. Сколько пальто привезли в

магазин? 2) В бассейне 23 ребёнка занимались плаванием, а прыжками в воду занималось на 7 детей меньше. Сколько всего детей занимались в бассейне?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Влад.

Ответ:

1) 231

2) 39

Пошаговое объяснение:

1) 1848 / (7+1, т.к. в 7 раз больше) = 1848 / 8 = 231

2) 23 + (23 - 7) = 39

Отвечает Друзь Марина.

Ответ:

1)264

2)39

Пошаговое объяснение:

Почему так легко?