Помогите пожалуйста 51 минус две третих


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

51-51:3*2

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

50\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

51-\frac{2}{3} =50\frac{3}{3} -\frac{2}{3} =50\frac{1}{3}