23/4-15/6 как решить ааааааааааааааааааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.

Пошаговое объяснение:

решение на фото. надеюсь помогла


Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

) 2 3/4 - 1 5/6 = (2 * 4 + 3)/4 - (1 *6 + 5)/6 = 11/4 - 11/6 = 33/12 - 22/12 = (33 - 22)/12 = 11/12;

Ответ: 11/12.