Найдите2/9 от 18; 3/5 от 300 руб; 3/5 от 45 мин; 3/10 от 1 м


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
2/9×18= 4
3/5×300= 180руб
3/5×45= 27 мин
3/10×1м= 3/10×100см= 30см