9/10×(6/17-4/51)=? Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 \frac{9}{10}  \times ( \frac{6}{17}  -  \frac{4}{51} ) =  \frac{9}{10}  \times  \frac{18 - 4}{51}  =  \frac{9}{10}  \times  \frac{14}{51}  =  \frac{21}{85}