Сколько будет 5276 - 276 х 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпеченко Кира.

Ответ:

5276-276×9=5276-(276×9)=5276-2484=2792

Отвечает Чекрыгин Миша.
Ответ 2792 если все развёрнуто то:
2(5276)-1(276 х 9)
1) 276 х 9 =2484
2)»Ответ« 2792