Затраченное время t, если S = 100 км., V = 60 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.
Время=расстояние/скорость  по условию задачи имеем : t = 100 / 60 = 1 40/60 ч = 
1 час 40 мин