90т - 10 т 9ц - 32т 4ц 4кгСрочненько :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

90т-10т 9ц-32т 4ц 4кг=46т 6ц 96кг

Пошаговое объяснение:

Так смотри, 90т-10т 9ц(79т 1ц)-32т 4ц 4кг= смотри, если 1ц=100кг а 1т=1000кг то тогда 79100-32404=46696 то есть 46т 6ц 96кг