ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Попробуй решить задачу, используя таблицу. папе - 35 лет, а сыну Арман- 10 лет.

Через сколько лет папа будет в 2 раза старше Армана?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

через 15

Пошаговое объяснение:

35+15=50

10+15=25

50÷25=2

Отвечает Гусева Катёна.

Ответ:15 лет

Пошаговое объяснение: