Помогите пожалуйстах+4=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванська Василина.

х + 4 = 3

х = 3 - 4

х = -1

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

-1 + 4 = 3

4 - 1 = 3

3 = 3 - верно