2(x-7)=3 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

Ответ:

2(х-7) = 3

х-7 = 1,5

х = 1,5 + 7 = 8,5

Пошаговое объяснение: